Загальні характеристики
Виробник AIC
Тип
Очищувач повітря
Оснащення
Повітряний фільтр
електростатичний, ультрафіолетовий
Інше
пульт ДК
Інше
Живлення
від мережі

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 20.02.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь удален
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Уф лампа. Дизайн. Достаточно тихая работа ионизатора учитая размеры. Отсутствие всяких меняющийся фильтров.

Мінуси
Громкий вентилятор.

Загальне враження
Купил так как надоело слушать про ионизаторы и люстры чижевского. Убивал 2 зайцев поэтому искал с УФ лампой. Комплект от перевозки немного разнастроился пришлось немного все поправить. Так как если хоть одна вещь не на месте не включить. Из реально негативного только вентилятор. Если его не включать то прибор тихий. Но не во всех уголках квартиры я могу похвастать хорошей естественной циркуляцией, поэтому приходится включать. Тем кто хочет пользоваться ночью не подойдет. Только если поставить подальше от места ночлега. Еще от негатива запах. Ясно что это только по началу, но пахнет не очень по первому времени.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Большая и мощная ультрафиолетовая лампа, три уровня ионизации, пульт ДУ

Мінуси
При работе ионизатора есть шум, вентилятор тоже шумит. Спать при включенном приборе всё-таки некомфортно.

Загальне враження
Долго выбирал. Нужен очиститель воздуха от пыли. Очень мало информации. Три типа очистителей воздуха - мойка воздуха, фильтрационные и электростатической очистки. Выбрал последний тип, как самый менее шумный и самый популярный по продажам в салоне, торгующем медицинским оборудованием для дома. Качество исполнения довольно хорошее.При ионизации на максимальном уровне - начинает чувствоваться по запаху в комнате минут через 15 после включения, сейчас ионизация работает только на самом минимальном уровне. А очистку воздуха оценить не могу- не понимаю как. Посмотрю в течение нескольких месяцев по здоровью и "заложенности" носа.

rg fgh
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Тихий это точно,а не с чего быть ему громким....

Мінуси
Громосткий,дорогой, для тех опций которые в нем есть,ооооочень слабый,всего две скорости и не тянет совсем,нет функции отключения ионизации(для тех кто не переносит существенный минус),а если еще учесть, что апперат будет работать почти целый день вонять будет как больничке, к томуже ионизация хороша, но в меру.Не знаю как он там пыль удаляет с такой производительностью!!!!

Загальне враження
От этой модели отказалась, заказывала через инет,почитала отзывы и вот решила заказать вслепую. Своих денег аппарат явно не стоит. Не знаю как он очищает воздух,но врядли хорошо.Очень слабо тянет,конструкция преминивная,8000 явно для этой модели перебор!!!покупать не советую,потратите деньги зря!!!!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.